Написать нам
C новым Сайтом, друзья!

 

На главной странице мы сделали сменяющуюся панель баннеров, которая будет рассказывать о наших последних проектах и выгодных предложениях. Любители операционной системы IOS и Android смогут быстро просматривать данные слайды одним движением пальца.

открытие нового сайта

Мы добавили "цитаты и афоризмы" о сотрудничестве с нашей студией от наших заказчиков и партнеров. Портреты прекрасных людей прилагаются. Надеемся, что ценнейшая коллекция будет пополняться только добрыми рецензиями.

открытие нового сайта Золотой Грек

Не отходя от главной страницы, Вы так же сможете быстро просмотреть наши работы. А если они Вас заинтересуют - Вы с легкостью перейдете по ссылке на полный список наших проектов.

открытие нового сайта Золотой Грек

Оказавшись во вкладке "Портфолио", Вы можете выбрать направление, которое Вас интересует: Брендинг, Сайты, Подарки, Полиграфия. Что бы посмотреть все работы сразу, оставайтей во вкладке "Все".

открытие нового сайта Золотой Грек

Услуги четко разделены и структурированы. Иллюстрации ввиде мини-слайдов подсказывают о направлении каждой из услуг.

открытие нового сайта Золотой Грек

Если Вы очень заняты и Вам необходимо рассчитать стоимость и время разработки проекта, Вы сможете заполнить легкую форму во вкладке "Контакты". Сбросить нам картинки, фото или техническое задание Вам поможет "волшебная" форма и кнопка "загрузить". Также мы всегда рады встречам и живому общению!

открытие нового сайта Золотой Грек

Благодарим за внимание!

 

 

Поделиться ссылочкой: